Сдам в аренду производственное помещение 280 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
140 000 руб. / мес
Севастополь , Гагаринский, Камышовское шоссе, 21
Центр Недвижимости
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 09.11.2022
Пожаловаться на объявление
Сдам помещение под пищевое производство на первом этаже. Сдам помещение под пищевое производство на первом этаже. Помещение расположено в отдельно стоящем здании на территории пром. базы, общей площадью 280 кв.м. Объект разделен на цеха разной площадью соединенных коридорной системой. Выгодная локация объекта, обеспечивается близостью к выезду из города и отличной транспортной доступностью во все районы г. Севастополя. Вдоль границы базы проходят железнодорожные пути. Помещение имеет высокие потолки, большая электрическая мощность, свой с/у. Также на территории оборудованы офисные помещения. Для арендаторов без комиссии. Звоните, отвечу на ваши вопросы, покажу помещение.

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет