Сдам в аренду производственное помещение 260 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
150 000 руб. / мес
на 9% дешевле похожих объектов ?
Севастополь , Нахимовский, Мореходная ул, 43
Консалтинговая компания РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 17.06.2022
Пожаловаться на объявление
Производственное помещение в черте города Аренда первого этажа производственного помещения, отдельно-стоящего 2-х этажного здания площадью 260 м2 на закрытой охраняемой территории. Имеется отдельная парковка с ямой для ремонта автотранспорта, два подъезда. Помещение состоит из : 2 раздевалки, 2 сан узла, 2 холодильные камеры по 12 м куб., 4 помещения для производства, кабинета руководителя. Помещение прошло по нормам санэпидемстанции. Свет 220/380В, 25 кВт. (при необходимости возможно увеличить до 35 кВт.), вода, двухконтурный котел, холодильные камеры, автономная канализация, хороший ремонт и оборудование для кондитерской деятельности. Все оборудование энергосберегающее. До остановки общественного транспорта 2-3 минуты. Прекрасное расположение в историческом сердце города с видом на Севастопольскую бухту . Локация базы позволяет вывозить продукцию минуя пробки по объездной дороге. Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ помещения!

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 2 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет