Сдам в аренду производственное помещение 200 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
100 000 руб. / мес
на 21% дешевле похожих объектов ?
Севастополь , Нахимовский, Вокзальная ул, 3
Центр Недвижимости РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 04.05.2022
Пожаловаться на объявление
Сдам помещение под пищевое производство на первом этаже Сдам помещение под пищевое производство на первом этаже. Помещение расположено в отдельно стоящем здании на территории Автовокзала, общей площадью 200 кв.м. Выгодная локация объекта, обеспечивается близостью к выезду из города и отличной транспортной доступностью во все районы г. Севастополя. Помещение имеет высокие потолки (3,5 м.), большая электрическая мощность (40 кВт), свой с/у. Также на территории оборудованы офисные и складские помещения. Помещение соответствует нормам законодательства для помещений под кухню общественного питания. Установлен кондиционер, бойлер, вытяжка, пожарная сигнализация. Для арендаторов без комиссии. Звоните, отвечу на ваши вопросы, покажу помещение.

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Генбанк 192м
Генбанк 195м
ПриватБанк 262м
Генбанк 295м
Генбанк 303м
Столовые, кафе
Турист 143м
Big Burger 190м
Кафетерий 198м
Греча 273м
Медучреждения
Добрый доктор, фитоаптека 204м
Питерван 227м
Автосервис
ATAN 163м
RS 384м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет