Сдам в аренду производственное помещение 63 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
25 200 руб. / мес
на 5% дешевле похожих объектов ?
Центр Недвижимости РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 04.05.2022
Пожаловаться на объявление
Производственно-складское помещение в Камышах Сдам производственно-складское помещение на территории пром. базы, 400 метров от пр-та Героев Сталинграда. Электричество, выделенное на всю территорию 150 кВт. Назначение (6.9 склады), въезд один с двумя 90 градусными поворотами, Скания проходит свободно проверяли, есть возможность проезда 12 метровой фуры через соседнюю базу. Высота потолков от 3 м. до 8 м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Звоните, отвечу на Ваши вопросы, проведу показ территории.

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Крайинвестбанк 339м
Генбанк 342м
РНКБ 347м
Генбанк 493м
Севастопольский морской банк (отделение № 10) 563м
Столовые, кафе
Забегаловка "У Петровны" 374м
Караоке 468м
Мзиури 474м
Паффин-Пицца 530м
Абаськи 552м
Медучреждения
Медикал Порт 364м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет