Сдам в аренду производственное помещение 163 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
59 963 руб. / мес
на 13% дешевле похожих объектов ?
Севастополь , Гагаринский, Вакуленчука ул, 36
Центр Недвижимости РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 28.04.2022
Пожаловаться на объявление
Капитальные боксы в аренду Сдаются в аренду 2 капитальных бокса площадью 122,5 кв.м. и 40 кв.м., с прилегающей территорией по ул. Вакуленчука. Удачное расположение, закрытая территория, удобный заезд и большой рекламный потенциал позволяют организовать на данной территории станцию тех. обслуживания автомобилей, либо небольшое производство. В боксе имеются две ямы, покрасочная камера, оборудование (компрессор, споттер, сварочный аппарат углекислотный) и инструменты (молотки, рубанки, таль, гидравлика). Без комиссии для арендаторов! Готова ответить на все Ваши вопросы и организовать показ объекта. Звоните!

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Объекты, находящиеся поблизости
Столовые, кафе
Арарат 538м
Столовая 546м
Kannam Chicken 577м
Столовая "Маяк" 594м
Автосервис
МОЙ-КА! DS 514м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Похожие объявления
Обновлено
12.03.2023
Фотографии
12
Объявление 649466
Севастополь, Рыбпорта набережная, д.21к3
30 000
руб. / мес Аренда
145 м2
Вход в личный кабинет