Сдам в аренду производственное помещение 186 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
199 950 руб. / мес
Центр Недвижимости РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 04.03.2022
Пожаловаться на объявление
База пром. назначения с постройками Сдается в аренду база пром. назначения с постройками Первая линия, имеется подъезд со стороны дороги, двое ворот для заезда и выезда, территория огорожена, Круглосуточный доступ. Разрешенное использование помещения: торговля Отлично подойдет под производство+офис+магазин, хранение строительных материалов, склад, автосервис и другие виды деятельности. Электричество 15 кВт вода, канализация БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! ЗВОНИТЕ! ПРОВЕДЕМ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт Без ремонта Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Генбанк 500м
Генбанк 503м
ПриватБанк 558м
Столовые, кафе
Греча 424м
Кафетерий 499м
Турист 552м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет