Сдам в аренду производственное помещение 263 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
40 000 руб. / мес
на 76% дешевле похожих объектов ?
Севастополь , Нахимовский, Богданова ул, 71/1
Консалтинговая компания РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 27.05.2022
Пожаловаться на объявление
Склад, Производство, на Богданова 60кВт Сдам в аренду помещение под склад, производство и другие виды деятельности. Круглосуточный доступ. Есть земельный участок который можно использовать, прилегает к боксу - размером 400м2 Электричество ТП - 250кВт. Есть вода. Разрешенное использование: "Склады (код 6.9)" Без комиссии для арендатора. Прямой договор с собственником. Звоните! отвечу на Ваши вопросы и организую показ по заинтересованности.

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет