Сдам в аренду производственное помещение 2000 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
150 000 руб. / мес
на 83% дешевле похожих объектов ?
Севастополь , Гагаринский, Камышовское шоссе, 25а
Консалтинговая компания РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 02.02.2022
Пожаловаться на объявление
Аренда открытой площадки 2000м Аренда открытой площадки площадью без покрытия 2000м2 на Камышовом шоссе. На площадке проведены работы по выравниванию, сделан уклон для водоотведения, проведены работы по трамбованию грунта виброкатком. На финальной стадии работы по установке ограждения по периметру, восстановлен отдельный заезд с Камышового шоссе, что в свою очередь позволит организовать полностью автономную работу данного объекта. Рядом находятся площадки по продаже строительных материалов и услуг, что будет дополнительным преимуществом для Вас и ваших клиентов.

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
РНКБ № 3 84м
РНКБ 89м
РНКБ 122м
АБ Россия 124м
Генбанк 131м
Столовые, кафе
Арома Кофе 56м
Бамино 127м
Дверь 148м
ПОРТО Бар 165м
Мекензи 1783 177м
Медучреждения
Кий Авиа Крым;Семейная стоматология 366м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет