Сдам в аренду производственное помещение 168 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
90 055 руб. / мес
Консалтинговая компания РК
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
fonestate
Данные актуальны на 28.01.2022
Пожаловаться на объявление
Сдаем торгово-производственное помещение Сдаём торгово-производственное помещение. Адрес: г. Севастополь, г. Инкерман, ул. Толбухина, 7. Отдельно стоящее здание в густонаселённом спальном районе недалеко от всемирно известного Инкерманского Завода марочных вин. Помещение находится на первой линии дороги. Всё это обеспечивает объекту отличный пешеходный и автомобильный трафик. Привлекательное расположение помещения с точки зрения коммерческого потенциала предполагает размещение как торгового объекта, так и производственных мощностей. Бывшая пекарня. По документам магазин. Основной вход с фасада на первой линии, второй вход со двора для погрузки-разгрузки. 4 зала, кабинет, подсобное помещение, С/У. Вода/канализация. Принудительная вентиляция. Выделенная мощность 100КВт. Отличная парковка. Рядом многоквартирные дома. Документы на здание Россия. Отличное предложение по Инкерману! Звоните! С радостью проконсультирую и организую показ помещения!

Дополнительная информация

Тип здания Отдельное здание Этаж 1 Этажность 1 Количество комнат 1 Вход - Ремонт С ремонтом Интернет - Кондиционер - Вентиляция -
Пожарная сигнализация - Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия - Высота потолков - Кран-балка -
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
РНКБ 270м
РНКБ 316м
РНКБ № 202 366м
РНКБ 390м
Столовые, кафе
ворон 213м
Медучреждения
Кожвендиспансер, стационар для взрослых 81м
АВК 234м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Похожие объявления
Обновлено
12.03.2023
Фотографии
12
Объявление 649466
Севастополь, Рыбпорта набережная, д.21к3
30 000
руб. / мес Аренда
145 м2
Вход в личный кабинет